Modern Apartment With View On San Giovanni E Paolo R&R

  • 70 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Placé à environ 1 km de la gare de Venezia Santa Lucia, Modern Apartment With View On San Giovanni E Paolo R&R Venise se situe à 750 mètres de La Basilique Saint Marc. La résidence spacieuse peut accueillir jusqu'à 4 personnes.

L'appartement dispose d'un balcon, d'un coin salon et d'une cuisine, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Cette propriété spacieuse compte 1 chambre à coucher. La propriété Modern Apartment With View On San Giovanni E Paolo R&R comprend 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également disponibles.

La résidence comprend des installations indépendantes, telles qu'une cuisine équipée avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

Le Grand Canal est dans les environs du domicile de 70 m², tandis que le Musée Peggy Guggenheim est à 25 minutes à pied. Modern Apartment With View On San Giovanni E Paolo R&R est à moins de 2 km du centre-ville, et le Fontego dei Tedeschi est à une distance de marche. Le Palais des Doges se trouve dans une zone de 1 km. Ce logement se situe à 5 km de l'aéroport de Venise-Marco-Polo.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Modern Apartment With View On San Giovanni E Paolo R&R Venise
See The Magic Of Venice From A Cute Loft
Prix réservé aux mobiles

See The Magic Of Venice From A Cute Loft

9.3
Exceptionnel 3 commentaires
2 m de la propriété
USD 171 USD 154
par nuit
Venexiana Suite
Prix réservé aux mobiles

Venexiana Suite

9.5
Superbe 80 commentaires
49 m de la propriété
USD 201 USD 181
par nuit
Mm Suite 6128
Prix réservé aux mobiles

Mm Suite 6128

55 m de la propriété
USD 281 USD 253
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Venise-Marco-Polo
    14 km

    Gares

    Venice Santa Lucia Train Station
    1,6 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Navette

    • Navette d'aéroport payante

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP
    • Enregistrement/ départ rapide
    • Réception avec concierge
    • Femme de ménage

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Une chambre anti-allergie
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence027042-LOC-15623,IT027042B4INVODPDR
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Modern Apartment With View On San Giovanni E Paolo R&R ?
      Spacieux Modern Apartment With View On San Giovanni E Paolo R&R se trouve à côté de La Basilique Saint Marc.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Modern Apartment With View On San Giovanni E Paolo R&R ?
      Les attractions populaires près de spacieux Modern Apartment With View On San Giovanni E Paolo R&R sont le Palais des Doges, qui est situé à 13 minutes de marche.
    • Combien coûte la location de spacieux Modern Apartment With View On San Giovanni E Paolo R&R ?
      Les clients peuvent séjourner dans spacieux Modern Apartment With View On San Giovanni E Paolo R&R pour un minimum de 1120€ par nuit.
    • Quelles sont les méthodes de paiement acceptées par spacieux Modern Apartment With View On San Giovanni E Paolo R&R ?
      Spacieux Modern Apartment With View On San Giovanni E Paolo R&R accepte les modes de paiement suivants:
      • Visa
      • MasterCard
      • Carte de crédit UnionPay
      • CartaSi
      • Maestro
      • Discover
      • JCB
    • Le logement spacieux propose-t-il un service de navette ?
      Oui, le logement spacieux fournit un service des services de navette.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de spacieux Modern Apartment With View On San Giovanni E Paolo R&R ?
      Les lieux de restauration à proximité de spacieux Modern Apartment With View On San Giovanni E Paolo R&R comprennent les restaurants Trattoria Al Gazzettino et Dal Moro's Fresh Pasta to Go, situés à environ 7 minutes de marche.
    • L'internet est-il disponible dans spacieux Modern Apartment With View On San Giovanni E Paolo R&R ?
      Non, spacieux Modern Apartment With View On San Giovanni E Paolo R&R n'offre pas du Wi-Fi .
    • Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans l'appartement ?
      Certes, l'appartement accepte animaux.
    • Est-ce que spacieux Modern Apartment With View On San Giovanni E Paolo R&R a une cuisine ?
      À spacieux Modern Apartment With View On San Giovanni E Paolo R&R, les clients pourront utiliser une cuisine équipée équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de spacieux Modern Apartment With View On San Giovanni E Paolo R&R ?
      Spacieux Modern Apartment With View On San Giovanni E Paolo R&R a une superficie totale de 70 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Venise-Marco-Polo
    14 km

    Gares

    Venice Santa Lucia Train Station
    1,6 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Modern Apartment With View On San Giovanni E Paolo R&R Venise
    Commentaires 100% Vérifiés

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer